Consultorios externos

Lun-Vie: 8 a 20hs | Sáb: 8 a 14hs

Conmutador 4367-6700

Call Center: 4367-6800

General Rodríguez 158,

Monte Grande

Síganos
 

Especialidades Médicas

Consultorios

CONSULTORIOS EXTERNOS

Rodríguez 139 – Monte Grande
WSP 11 6392-9296 | CALL CENTER 4367-6800

CONSULTORIOS NORTE

Nicolás Avellaneda 55 – Monte Grande
TEL 4290-8814/15

CONSULTORIOS CAÑUELAS

Alem 968 – Cañuelas
TEL 02226 – 430033 / 433485

CANNING HEALTH INSTITUTE

Sargento Cabral 1949 – Canning
TEL 4367-6800 OPC 1

Especialidades médicas

Acupuntura

No hay profesionales cargados

Alargamiento óseo adulto

DRATEWKA GUILLERMO MARTIN

Alargamiento óseo pediátrico

DRATEWKA GUILLERMO MARTIN

Alergista pediátrico

AMADIO LORELEY
PASAPERA ANGELICA
IRAZU CARINA
VIEGAS DEMARCO MARIEL

Alergología

VAZQUEZ DANIEL OSVALDO
ONETTI CORA ISABEL
AKSELRAD DAVID
VAZQUEZ DANIEL – TEST DE ALERGIA

Alergología pediátrica

ONETTI CORA ISABEL

Anatomía Patológica

No hay profesionales cargados

Anestesiología

FRAMBATI PEDRO
BILLIRIS GERARDO ISMAEL
BRIOSCHI LEONARDO
GARRIBBA MAXIMILIANO
GIL LILIANA
LORIA CARLOS
QUAGLIERINI MIRIAM ESTELA
SUAREZ DANIEL
ESTEVEZ MARIANO
PEÑA DIEZ MARIA DEL PILAR
GONZALEZ VAZQUEZ MARIANA SOLEDAD
MAENZA VICTOR HUGO
ZIELLA CECILIA CRISTINA
DI CARLO MAURO
PUGA BECKER MONICA FREDESVINDA
OCHOA GUSTAVO

Apto escolar

No hay profesionales cargados

Bioquímico

No hay profesionales cargados

Bucomaxilofacial

ARANCIBIA FERNANDEZ LUIS AUGUSTO
BUIRAS FABRICIO BERNANRDO

Cambio de categoría

No hay profesionales cargados

Cardiología

BARRERA ORO GABRIEL
CARAMES SILVIA NOEMI
LOPEZ DE MUNAIN MARINA
MARELICH LILIANA
MENDEZ GERARDO LUIS
PEDREIRA JOSE
ANGELINI RICHARD
MERANI MARIA FERNADA
ZUGASTI JOSE SANTIAGO
OLIVERA LUCIANA MARICEL
SARDAN RENGEL OMAR YERKO
GARCIA EMILIO
VIVAS MARTIN FEDERICO
CARAMES SILVIA TELEMEDICINA
MARINO LUCIO
DEGENHARDT LEONEL
DEGENHARDT LEONEL TELEMEDICINA
LORENZO CARRION MARIA CRISTINA
DAMIANICH GUIDO
ROLDAN NOELIA DANIELA
FOTI CORREAS- PRIVADOS Y PARTICULAR
BARRERA ORO – PRIVADOS Y PARTICULAR
PORCILE GUSTAVO DANIEL
DIAZ CABRERA F.
PICCONE SANTIAGO
LOPEZ ALBERTO MARIANO
PEREZ VALEGA LISANDRO
SERVICIO DE CARDIOLOGIA( ELECTRO)
CARDIOLOGIA INTERVENCIONISTA
MOGUILNER ALEJANDRO FERNAN
MENDEZ GERARDO ESTUDIOS
DAMSKY BARBOSA JESUS MARIA
CEPPI ALBERTO LORENZO
DOS SANTOS NATALIA SOLEDAD
MARTINEZ GUSTAVO ALEJANDRO
SPERANZA RICARDO EUGENIO
EZQUERRO MARIANO
SOLIOZ GERMAN ESTEBAN
FOTI CORREAS ANA CLARA
CUADRO CASTILLEJO JUAN CARLOS
CORTES Y TRISTAN GONZALO DAMIAN

Cardiología intervención

RETYK ENRIQUE
ROSSINI ADRIAN
SOLIOZ GERMAN ESTEBAN

Cardiología pediátrica

SEMINARIO JOSE MARIANO
RIZNYK LAURA MARIANA
TERRENI LUCAS ALEJANDRO
FONTENLA ALEJANDRA ROCIO
ACKERMAN JUDITH BEATRIZ(RIESGO QX)
ACKERMAN JUDITH (CARDIO INFANTIL)
SEMINARIO JOSE MARIANO
SEARA GONZALO
LOSADA REY MARIA PAULA
MERELES VILMA EMILCE

Chequeo Vip

No hay profesionales cargados

Cirugía maxilofacial

HUAMAN RIOS FEDERICO
ARANCIBIA FERNANDEZ LUIS AUGUSTO
BUIRAS FABRICIO BERNANRDO
HUAMAN RIOS FEDERICO (TELEMEDICINA)
MEDINA OSCAR JULIAN FRANCISCO
KARKLINS JAVIER

Cirugía bariátrica

CIRUGIA BARIATRICA 1 VEZ
CGIA. BARIATRICA SEG. PSICO Y NUTRI
FERRARO ARIEL

Cirugía cabeza cuello pediátrica

No hay profesionales cargados

Cirugía cabeza y cuello

SAN LORENZO MARIANA
PIRAINO LEONARDO

Cirugía cardio pediátrica

No hay profesionales cargados

Cirugía cardiovascular

POVEDA CAMARGO RICARDO LUIS
OROZCO JOSE LUIS

Cirugía estética

HUAMAN RIOS FEDERICO
HUAMAN RIOS FEDERICO (ESTETICA)
HUAMAN RIOS FEDERICO (TELEMEDICINA)
MEDINA OSCAR JULIAN FRANCISCO
GREGORIAN MARCELO ALBERTO

Cirugía gastroenterológica alta complejidad

ROSSIN MARCELO LUIS
FERRARO ARIEL

Cirugía gastroenterológica baja complejidad

BELLO HERNAN DARIO
ROSSIN MARCELO LUIS
PEREZ INSAURRALDE NOELIA
FIOL NESTOR HERNAN
SANCHEZ ANABELLA
BELLO HERNAN (PROCTOLOGIA)

Cirugía general

BELLIDO JULIO
FRIAS MARCOS
YASUDA ROBERTO
BERIBEY ANIBAL HORACIO
QUICHE SIBULKA MARCELO GASTON
AGUIRRE PAULINA
GANCEDO MARIA CLOTILDE
LAPAROSCOPIAS EQUIPO DR YASUDA
NAPOLI OSVALDO
MEDICO EXTERNO
GRACIA COSTA CARLOS
GRASSI ALEJANDRO DAVID
CISTERNA ALDANA SABRINA
STRAZZERI MARIANA LORENA
DE LA FUENTE HASSLER JUAN MARTIN
CABREJAS RAUL
D ANGELO BOVERI MARCOS LUIS
CANGINI CLAUDIO OMAR

Cirugía ginecológica

SILVA LERIPIO PABLO JAVIER
SILVA LERIPIO (CGIA. GINECOLOGICA)
BULIUBASICH JOSUE (GINECOLOGIA)
SILVA LERIPIO PABLO TELEMEDICINA

Cirugía pared abdominal

BELLO HERNAN DARIO
CABADO JUAN MARTIN
FIOL NESTOR HERNAN
SANCHEZ ANABELLA
BELLO HERNAN (PROCTOLOGIA)

Cirugía pediátrica

BAILEZ MARCELA
ELMO GASTON RICARDO
GOLBERG KARINA RUTH
BIDONE MARIA PAULA

Cirugía percutánea

ILCHISCHEN DANIEL ALBERTO

Cirugía plástica

TRIGLIA ROMINA
HUAMAN RIOS FEDERICO
SANCHEZ PABLO
HUAMAN RIOS FEDERICO (ESTETICA)
HUAMAN RIOS FEDERICO (TELEMEDICINA)
ACOGLANI JUAN JOSE
MEDINA OSCAR JULIAN FRANCISCO
GREGORIAN MARCELO ALBERTO

Cirugía reconstructiva

HUAMAN RIOS FEDERICO
HUAMAN RIOS FEDERICO (TELEMEDICINA)
MEDINA OSCAR JULIAN FRANCISCO

Cirugía torácica

PISONI SEBASTIAN MATIAS
GANDOLFO SEBASTIAN AGUSTIN
MUIÑO AGUILAR EZEQUIEL
CISTERNA ALDANA SABRINA

Cirugía vascular periférica

CARRIZO JULIO
CERSOSIMO HORACIO GUSTAVO
SANCHEZ ROBERTO
VITA CRISTIAN
GONZALEZ ALEJANDRA VERONICA

Clínica general

No hay profesionales cargados

Clínica médica

ALVARADO LILIANA BEATRIZ
BOSSIO OLGA
CRUZ EDUARDO RAUL
GANDINI MARTIN DIEGO
SILVA JAVIER MARTIN
SYKORA EMILIO
ABADIN ADRIAN DANIEL
DAZZI ROBERTO
INFANZON DANIEL
LOPEZ DA SILVA JULIETA
MONTI MARIANO JOSE
ZUGASTI JOSE SANTIAGO
FRAMBATI M.VICTORIA- TELEMEDICINA
RIMOLDI CAROLINA ANA
PECCI VICTOR HUGO
TRANCHIDA ELIANA LAURA
VIMO LISANDRO
OLIVERIO ADRIANA
BAZO PEDRO FELIPE
DREYER CLAUDIA
FRAMBATI MARIA VICTORIA
DEMANDA ESPONTANEA ADULTOS ADMISION
SCODELLER EDUARDO
IKEDA VICTOR – PARTICULARES
MARUCCO PABLO
BAZO PEDRO FELIPE -(NEFRO Y CLINIC
DREYER CLAUDIA TELEMEDICINA
BOSSIO OLGA TELEMEDICINA
CHACHARO JOSE PRESENCIAL
MEDICO DE GUARDIA (1ER PISO)
SYKORA EMILIO TELEMEDICINA
PARADELA SERGIO ARTURO
DAL MAS ELIDA TELEMEDICINA
LOPEZ DA SILVA JULIETA TELEMEDICINA
MONTI MARIANO POST COVID (TELEMEDI
PECCI VICTOR (POST COVID)
ANZORENA RICARDO MARCELO
BRIZZIL JAVIER
MONTI MARIANO (TELEMEDICINA)
CRUZ EDUARDO RAUL (TELEMEDICINA)
BAEZ WALTER
DE LA TORRE EDGARDO WALTER
GEISER CLAUDIA
CATOLINO JUAN FRANCISCO
BURGOS RICARDO
LAZARTE FEDERICO
BECERRA GERARDO
MORALES OSVALDO
BRUSCA SILVIA PATRICIA
PIZZO SERGIO DANIEL
CLINICA MONTE GRANDE
ALVAREZ MARINA CECILIA
SILVA DAUT ERICA MELISA
FINI SILVINA
GARESIO NORMA ALICIA
TOLOZA MUJICA DELIA
DAL MAS ELIDA SILVANA
CARATAZZOLO ALEJANDRO
DANERI BECERRA EDGARDO
VIOLINI MONICA
GERVASI SILVANA MIRTA
CHACHARO JOSE FRANCISCO
BALCARCE DIEGO
BORELLI CARMEN SUSANA
OTERO MARIELA
ARIAS HECTOR ALBERTO
ARIAS VALERIA ROSANA
RIOS NORMA
SCARANO CARLA
RUGERONI CAROLINA MARIA
SANTA MARIA MARTIN
AYALA LUIS CESAR
RODRIGUEZ ADRIANA GISELLE
LOPEZ DANIELA GISELLE
GOGLIA AGUSTINA
GROSSMANN MAURO OSCAR
CORDOBA ALBERTO ANDRES
QUINTANA GENARO
MARTINEZ JAVIER
CARATOZZOLO ALEJANDRO ATILIO VICEN
SPEZIALE CLAUDIA ALEJANDRA
SYKORA EMILIO -IOMA/OSMECON-(AGEND

Cosmiatría

No hay profesionales cargados

Cuidados paliativos

No hay profesionales cargados

Curaciones y derivaciones

No hay profesionales cargados

Curso pre-parto

No hay profesionales cargados

Deformidades óseas adulto

DRATEWKA GUILLERMO MARTIN

Deformidades óseas pediátricas

DRATEWKA GUILLERMO MARTIN

Demanda espontanea adulto

QUIROGA LAGUNA ROMER

Demanda espontanea adulto

QUIROGA LAGUNA ROMER

Demanda espontanea pediátrica

FOJTIK LILIANA CARINA
CHOCRON IARA ANABELLA
HERRERA LORENA
BARCOS MARIANA (DEP)
CANONE BRENDA VIVIANA
ESPINOZA VICTORIA ANALIA
PONTI DANIELA ALEJANDRA
JEREZ NESTOR
BONEU GISELE ALEXANDRA (DEP)
CASTRO FERNANDA DANIELA
MAMONE MARIA FLORENCIA
SOLILLO ANA BELEN
BONEU GISELE ALEXANDRA (TELEMEDICIN
CURA MARIA ANGELES
BELTRAMEA VERONICA
TABOADA RAUL
RUIZ DIAZ NATALIA CAROLINA
BENITO GABRIELA FABIANA
MARUZZI MARIA BELEN
LLANES ROCIO ESTER
PARILLO MARIA AGUSTINA
SPACCAROTELLA MARIELA
HOVEN ROMINA FLORENCIA
ADUR ANA

Densiometría

No hay profesionales cargados

Depilación definitiva

STRUNC (DEPILACIÓN)
SOSA MARIANA (DEPILACIÓN)
COLOMBO EMILIO (TRATAMIENTOS)

Deportología

PEREZ ESPINOSA DIEGO F.
DELMEDICO FERNANDO
CORONEL NORBERTO OMAR
PEREZ ESPINOSA TELEMEDICINA
GINI MARTIN FERNANDO

Deportología infantil

No hay profesionales cargados

Dermatología

COLOMBO CHARRIERA EMILIO
MICHAN MARCELO
REBOLLO MARIA
LEQUIO BARBARA
FERRER MELISA ANDREA
SANTI NOELIA
COLOMBO EMILIO (TRATAMIENTOS)
ESTEVEZ SILVIA
SANTI NOELIA TELEMEDICINA
RAMA SOLEDAD TELEMEDICINA
STRUNC MERCEDES TELEMEDICINA
SEEWALD E. MARISA (TELEMEDICINA)
STRUNC MARIA DE LAS MERCEDES
SEEWALD E. MARISA
RAMA ANDREA SOLEDAD
DUARTE CAROLINA ELSA

Dermatología pediátrica

RODOFILE CLARISA
RODOFILE CLARISA TELEMEDICINA
SPACCAROTELLA MARIELA (TELEMEDICINA)
AMATO VALERIA IVON

Diabetología

QUINTIERI MARIA ROSA
URDANETA VELEZ RAQUEL
INSUA MARIA SOLEDAD
QUINTIERI MARIA TELEMEDICINA
CHACHARO JOSE PRESENCIAL
INSUA MARIA S (TELEMEDICINA)
URDANETA RAQUEL TELEMEDICINA
LARRIEU LACOSTE MARIA VERONICA
CHACHARO JOSE FRANCISCO
CHAPARRO RICARDO JAVIER
BORELLI CARMEN SUSANA

Diabetología pediátrica

LOOS MARIA JOSE

Diagnóstico por imágenes

No hay profesionales cargados

Ecografista

SEARA (ECOGRAFIAS)
ECHAZU RIBERO MARIA DEL CARMEN
MARTINE NATALIA
ECOGRAFIAS AGUILAR SEBASTIAN
COMBO SYLVESTER WILFREDO
YEBARA EDUARDO JOSE
GROSSO GUSTAVO
BENITEZ ROA SILVINA
GERAGTHY PATRICIO
GUILLEMI VIRGINIA
REY GABRIELA
BASTIDAS DAIRA
RASTELLINO PABLO FERNANDO
BOGGIONE ARIEL HECTOR
DI MENNO MIGUEL
SOSA CAJE GONZALO
VILLAMONTE LUCAS
VISCO MARIA INES ECOGRAFIAS
SYLVESTER WILFREDO
ESQUIVEL KARINA
BARRERA ORO – ECO-(AGENDA)
FERNANDEZ MATIAS – ECO-(AGENDA)

Electrofisiología

RETYK ENRIQUE

Electrofisiología pediátrica

SCAGLIONE JORGE

Embarazo Alto Riesgo

No hay profesionales cargados

Emergentología

No hay profesionales cargados

Endocrinología

DEVOTO CINTIA PRISCILA
ARROQUI LEONARDO
SOFIA ELIANA LAURA
SOFIA ELIANA-PRIVADOS Y PARTICULARES

Endocrinología infantil

KUSNIER GRACIELA CRISTINA

Endoscopía respiratoria pediátrica

No hay profesionales cargados

Enfermedades desmielinizantes

CURBELO MARIA

Enfermería

No hay profesionales cargados

Especialista en columna

BRIGNONE CONSTANTINO JOSE
GONZALEZ FERNANDO JORGE
VOLPE RAFAEL
ACUÑA MARTIN GABRIEL
OZONOTERAPIA (NEUROCIRUGIA)
ROBLE- COLUMNA ADULTO
VOLPE RAFAEL TELEMEDICINA
RELLAN LANDEIRA DIEGO NICOLAS
ROBLE EUGENIA (COLUMNA)

Estimulación temprana

No hay profesionales cargados

Estomatología

PEREZ ALISEDO FRANCISCO

Estudios cardiológicos

HOLTER 3 CANALES – DR MENDEZ
MAPA 24 HS (PRESUROMETRIA)- MENDEZ
ERGOMETRIAS DRA. MARCHESI OLID
HOLTER 3 CANALES – DR. PEREZ VALEGA
MAPA 24 HS (PRESUROMETRIA) – DR PV
ERGOMETRIAS DR. MORALES DARIO
HOLTER 3 CANALES – DRA. RYZNIK
MAPA 24 HS (PRESUROMETRIA)-DRA RYZN
ERGOMETRIAS PEDIATRICAS
ERGOMETRIAS – DRA. CARAMES

Estudios neumonología

ERGOESPIROMETRIAS
PLETISMOGRAFIA-DLCO-TEST CAMINATA
SERVICIO FUNCION PULMONAR
BOCCA XAVIER ESTUDIOS
ESPIROMETRIAS ADULTOS (AGENDA)
ESPIROMETRIAS PEDIATRICAS

Estudios neurológicos

MASKARIC MARIA
ELECTROENCEFALOGRAMA ADULTOS
ELECTROMIOGRAMA
POLISOMNOGRAFIA NOCTURNAS
ELECTROENCEFALOGRAMA PEDIATRICOS
POLISOMNOGRAFIA DIURNA NEUROLOGICA
ELECTROENCEFALOGRAMA DE SUEÑO PROLO

Estudios obstetricia

MONITOREOS FETALES
CURSO PRE PARTO
TALLER DE LACTANCIA

Estudios oftalmológicos

No hay profesionales cargados

Estudios ORL

FEITO SILVIA (ESTUDIOS)
MORALES ADRIANA (ESTUDIOS)
VIDEONISTAGMOGRAFIA-MENDEZ V AGENDA
VIDEOESTROBOSCOPIA
POTENCIALES EVOCAD.-ELECTROCOCLEOGR
BERA AUDIOLOGICO CON UMBRALES
ELECTROCOCLEOGRAFIA
REHABILITACION VESTIBULAR
GALLO LAURA (ESTUDIOS)
SAPORITI LAURA BEATRIZ (ESTUDIOS)
VECA LILIANA OLGA
MORALES ADRIANA TELEMEDICINA
OTOEMISIONES ACUSTICAS
NARVAEZ JOHANNA STEPHANIE
MORALES ADRIANA-ESTUDIOS PRIV Y PAR

Estudios urología

UROFLUJOMETRIAS – DR. HERNANDEZ

Evaluación neurocognitiva

No hay profesionales cargados

Farmacéutica

No hay profesionales cargados

Fertilización

NAVAS CESAR ALBERTO
BULIUBASICH JOSUE EMANUEL
BULIUBASICH JOSUE (GINECOLOGIA)
NO UTILIZAR
OSSO NOELIA SUSANA TELEMEDICINA
BULIUBASICH JOSUE TELEMEDICINA
NAVAS CESAR ALBERTO TELEMEDICINA
POCH FLORENCIA
RODRIGUEZ KUBRUSLI MARCELA
COSTA JUAN MANUEL

Flebología

CERSOSIMO HORACIO GUSTAVO
POLITTI ROXANA ELIZABETH DEL VAL
SOSA MARIANA JIMENA
SOSA MARIANA (DEPILACIÓN)
SOSA MARIANA JIMENA (ESTÉTICA CONT
SANCHEZ ROBERTO
VITA CRISTIAN
GONZALEZ ALEJANDRA VERONICA

Fono infantojuvenil

No hay profesionales cargados

Fonoaudiología (tratamientos)

No hay profesionales cargados

Fonoaudiología

FEITO SILVIA (ESTUDIOS)
MORALES ADRIANA (ESTUDIOS)
GALLO LAURA GABRIELA
SCHILDER FLORENCIA
GALLO LAURA (ESTUDIOS)
MORALES ADRIANA TELEMEDICINA
NARVAEZ JOHANNA STEPHANIE
GALLO LAURA- ESTUDIOS PRIV. Y PARTI
MORALES ADRIANA-ESTUDIOS PRIV Y PAR
GESUELLI MARINA FLORENCIA
WIEILLY MARIANA ELISABET
AMICO SILVIA NOEMI
YAREMKO DANIELA MARTINA

Fonoaudiología pediátrica

No hay profesionales cargados

Gastroenterología

GARCIA FUSCO PEDRO
GOLLO CARLOS PABLO
LAUDANO OSCAR MIGUEL
AHUMARAN GABRIEL
GONZALEZ OSCAR RAUL
TERG MARTIN
TERG RUBEN GONZALO
AHUALLI JULIAN GASTON
FREIJO CLAUDIA INES
MORETTI VERONICA SILVANA
AHUMARAN GABRIEL TELEMEDICINA
RIOS ARIEL HERNAN
GARCIA ROSALES MARIANA BELEN
LAUDANO OSCAR – TELEMEDICINA

Gastroenterología pediátrica

GUGLIELMINO ANDREA
RADIONOVAS PAOLA NATALIA
RADIONOVAS PAOLA TELEMEDICINA
GUGLIELMINO ANDREA (TELEMEDICINA)
SOMMARUGA HORACIO

Ginecología

DOMINGUEZ CARLOS ERNESTO
FUSCHINI DANIEL
GALLEGO DUAIGUES MINERVA CARMEN
KUCINSKAS FLAVIA
MURILLO EDGARDO ALBERTO
SILVA LERIPIO PABLO JAVIER
GODOY PAMELA
ZITO DOMINGO
DIAZ VERDECCHIA MARIA EUGENIA
BULIUBASICH JOSUE EMANUEL
BULIUBASICH JOSUE (GINECOLOGIA)
DE URQUIZA MAXIMILIANO
NO UTILIZAR
AGUILAR SEBASTIAN
OSSO NOELIA SUSANA
GHERSI MAURO TOMAS (GINECO)
ZITO DOMINGO TELEMEDICINA
OSSO NOELIA SUSANA TELEMEDICINA
LAMURAGLIA FERNANDA PRESENCIAL
DOMINGUEZ CARLOS (GINECO)
GENTILE LETICIA ALEJANDRA
SILVA LERIPIO PABLO TELEMEDICINA
GODOY PAMELA TELEMEDICINA
PETRONE DANIEL
LAMURAGLIA FERNANDA TELEMEDICINA
BULIUBASICH JOSUE TELEMEDICINA
AGUILAR SEBASTIAN (TELEMEDICINA)
POCH FLORENCIA
ZABALA NÚÑEZ MARIA MERCEDES
REBOTTARO MARGARITA (TELEMEDICINA)
COMBO ESTUDIOS AGUILAR SEBASTIAN
PONCE DE LEON JIMENA
REBOTTARO MARIA MARGARITA
MORINI CRISTINA
LANDA MARISA CECILIA
GARAYAR CLAUDIA BEATRIZ
ACUÑA MARTINA BELEN
GIGLIO MARIA LUJAN
ALBORNOZ MARIA LAURA
ALBORNOZ GINECOLOGIA
FERNANDEZ PAULA MERCEDES
UGARTE GINECOLOGIA

Guardia de ART

No hay profesionales cargados

Guardia seguimiento

No hay profesionales cargados

Hematología

CATALAN MARTA
XAVIER LUIS DAVID Y EQUIPO
MESSINA FERNANDA NOELIA
DEPOIAN MICAELA GRISEL
XAVIER DAVID- PARTICULARES Y CM
ARMOCIDA IVANNA MARIELA
CATALAN DONACION PLASMA TELEMEDICI
OLIVEROS SANDOVAL KARLA ANDREA
MARCHIONI MONICA GRACIELA

Hematología pediátrica

ADUR ANA BLANCA

Hemodinamia

No hay profesionales cargados

Hepatología

AHUMARAN GABRIEL TELEMEDICINA
AMOR EDUARDO

Hepatología y gastroenterología pediátrica

REARTES ANAHI VERONICA

Hipertension arterial

No hay profesionales cargados

Infectología

PENSOTTI CLAUDIA ALICIA
OREJAS MARIA CLARA
CARRIZO FERNANDO MARTIN
OSUNA CAROLINA (TELEMEDICINA)
RODRIGUEZ ALEJANDRA (TELEMEDICINA)
OREJAS MARIA CLARA (TELEMEDICINA)
OSUNA CAROLINA BARBARA GISELA
RODRIGUEZ ALEJANDRA GABRIELA

Infectología pediátrica

LARA ERICA ALEJANDRA
DUPERRE BRENDA (INFECTOLOGIA)
LARA ERICA SEGUIMIENTO
LARA ERICA ALEJANDRA (TELEMEDICINA)

Inmunología

VAZQUEZ DANIEL OSVALDO
VAZQUEZ DANIEL – TEST DE ALERGIA

Kinesiología

No hay profesionales cargados

Kinesiología respiratoria

No hay profesionales cargados

Laringología

PEREZ ALISEDO FRANCISCO

Láser

No hay profesionales cargados

Malformaciones congénitas

DRATEWKA GUILLERMO MARTIN

Mamografía

No hay profesionales cargados

Manicuría

No hay profesionales cargados

Masajista

No hay profesionales cargados

Medicina familiar

CRUZ EDUARDO RAUL
DREYER CLAUDIA
FRAMBATI MARIA VICTORIA
IKEDA VICTOR – PARTICULARES
DREYER CLAUDIA TELEMEDICINA
SEGUIMIENTO COVID CRUZ EDUARDO
CRUZ EDUARDO RAUL (TELEMEDICINA)
CUADRO CASTILLEJO JUAN CARLOS

Monitoreo fetal/obstetricia

No hay profesionales cargados

Monitoreos fetales

MARTINEZ NATALIA
ROSETTI MARCELA

Nefrología

BAZO PEDRO FELIPE -(NEFRO Y CLINIC
BARREIRO MARIA F (TELEMEDICINA)
LEF LEONARDO (TELEMEDICINA)
LEF LEONARDO
BARREIRO MARIA FERNANDA

Nefrología pediátrica

DIAZ SILVIA KARINA
DIAZ SILVIA KARINA (TELEMEDICINA)

Neonatología

No hay profesionales cargados

Neumonología

BOCCA RUIZ XAVIER
BOCCA PEREIRA XAVIER ANTONIO
ROSASCO CAROLINA
ROSASCO CAROLINA (TELEMEDICINA)
NAHABEDIAN SUSANA E
BURGOS NANCY
CANTEROS GUSTAVO GASTON
ROSASCO CAROLINA

Neumonología pediátrica

INWENTARZ SANDRA JANETE
BORNENGO FERNANDA (NEUMO PEDIATRIC
INWENTARZ SANDRA (TELEMEDICINA)
CASTIGLIONI NICOLAS CARLOS
PEREZ VERONICA NOEMI
GALARZA MIRIAN ROXANA

Neurocirugía adultos

LIBENSON FERNANDO
BENDERSKY DAMIAN CLAUDIO
BRIGNONE CONSTANTINO JOSE
ASEM MARTIN OMAR
VAZQUEZ CLAUDIO
VOLPE EMILIO
RELLAN LANDEIRA DIEGO NICOLAS
ORLANDINI FERNANDO ALBERTO
FERNANDEZ PISANI RICARDO

Neurocirugía pediátrica

BENDERSKY DAMIAN CLAUDIO
MORSUCCI EDGARDO LUIS

Neurodesarrollo infantil

No hay profesionales cargados

Neurointervencionismo

MIRANDA JUAN CARLOS

Neurología

BRESAS MARIA ALEJANDRA
ZANGA GISELA MARIEL
DIAZ ROMINA DE LOS ANGELES
FERNANDEZ MARCELA BEATRIZ
GERLERO VALERIA FERNANDA
PEDELHEZ ROXANA (TELEMEDICINA)
SAEZ PABLO SEBASTIAN (TELEMEDICINA)
MACHADO JOAQUIN
GONZALEZ QUARANTA MARIA VIRGINIA
NADUR DEBORA VANESA
GERLERO VALERIA (PRIVADOS/PARTIC)
BARZOLA DARIO
BRESAS. ELECTROENCEFALOGRAMAS
COMPTE GUSTAVO MIGUEL
RODRIGUEZ ALEJANDRO
BORRELLI MARIANO MANUEL
GIGANTE CESAR JOSE
PEDELHEZ ROXANA NOELIA

Neurología pediátrica

BARRETO CARINA-PRIVADOS Y PARTICULA
GONZALEZ CARLA MICAELA ANAHI
BARRETO CARINA BLANCA

Neuroproloterapia

DREYER CLAUDIA
FRAMBATI MARIA VICTORIA
DREYER CLAUDIA TELEMEDICINA

Nutrición adultos

DREYER CLAUDIA
FRAMBATI MARIA VICTORIA
DREYER CLAUDIA TELEMEDICINA

Nutrición pediátrica

PEREYRA JUAN IGNACIO
MORSUCCI ANDREA VANESA

Nutrición pediátrica

PEREYRA JUAN IGNACIO
MORSUCCI ANDREA VANESA

Nutricion y diabetes adultos

QUINTIERI MARIA ROSA
QUINTIERI MARIA TELEMEDICINA
NEGROTTO MARIA JIMENA TELEMEDICINA
ECHAZARRETA BARBARA

Nutricion y diabetes pediátrico

LOOS MARIA JOSE
NEGROTTO MARIA JIMENA TELEMEDICINA

Obstetrica

MARTINE NATALIA
PETRONE DANIEL
ESCALADA NORMA
OBSTETRICIA GUARDIA
ORTIZ ELIZABETH
PONCE GRACIELA
CONSTANTE VALERIA
QUISPE ADRIANA
MARTINEZ DANIELA
GALLO DANIEL
ROSSELLI NATALIA
GIGLIO MARIA LUJAN
TETI SILVANA NOEMI
FIORES LAURA VERONICA
VISCO MARIA INES

Obstetricia

CIPRIANO VANINA
DOMINGUEZ CARLOS ERNESTO
FUSCHINI DANIEL
LIPPO HORACIO
UGARTE MARCELO JAVIER
BULIUBASICH JOSUE EMANUEL
DE URQUIZA MAXIMILIANO
AGUILAR SEBASTIAN
ECOGRAFIAS AGUILAR SEBASTIAN
FALCONE VALERIA DANIELA
GHERSI MAURO TOMAS
FALCONE VALERIA TELEMEDICINA
AGUILAR SEBASTIAN (TELEMEDICINA)
ZABALA NÚÑEZ MARIA MERCEDES
COMBO ESTUDIOS AGUILAR SEBASTIAN
ACUÑA MARTINA BELEN
ALBORNOZ MARIA LAURA
FERNANDEZ PAULA MERCEDES

Odontología

No hay profesionales cargados

Odontopediatría

No hay profesionales cargados

Oftalmología

RIGHI ALFREDO HUMBERTO
COLOMBRES GUSTAVO ADOLFO
ACQUISTO CRISTIAN FABIAN
GAGLIARDI VERONICA GISELE
PAQUIMETRIAS – CASERO DANIEL
VALVERDE CARLOS GASTON
PEANO MARIA FLORENCIA
CASERO DANIEL EDUARDO

Oftalmología neonatos

COLOMBRES (BEBES HASTA 3 MESES)
ACQUISTO CRISTIAN FABIAN
MENDOZA CARABALLO ALBERT STALIN
TORRES RODRIGUEZ(BEBE HASTA 3 AÑOS)
VALVERDE CARLOS GASTON
TORRES RODRIGUEZ MATIAS- ESTUDIOS
TORRES RODRIGUEZ MATIAS DANIEL

Oftalmología pediátrica

ACQUISTO CRISTIAN FABIAN
GAGLIARDI VERONICA GISELE
GAGLIARDI VERONICA OFTALMOPEDIATRIA
MENDOZA CARABALLO ALBERT STALIN
TORRES RODRIGUEZ(BEBE HASTA 3 AÑOS)
VALVERDE CARLOS GASTON
TORRES RODRIGUEZ MATIAS- ESTUDIOS
TORRES RODRIGUEZ MATIAS DANIEL

Oncología

GALBARSANINI CLAUDIO
LOPEZ JORGE OSCAR
OILLATAGUERRE LORENA VERONICA

Oncología digestiva

CARBALLIDO MARCELA ALEJANDRA

Oncología pediátrica

No hay profesionales cargados

Ortopedia-Ortodoncia

No hay profesionales cargados

Osteoporosis

BONOMI ADRIANA BEATRIZ

Otología

RODRIGUEZ D AQUILA JUAN AGUSTIN

Otorrino pediátrica

RODRIGUEZ EDUARDO
CUERVO MARIA GABRIELA
PEREZ ALISEDO FRANCISCO
TOLEDO INGUSCIO MARIA CELESTE
RIAL YANINA MARCELA
SUAREZ GASTON MARTIN
GAMBINI ESTEFANIA
CUERVO MARIA G (CONTINGENCIA)
MENDEZ VENDITTO NICOLAS TELEMEDICIN
IRURETAGOYENA ARANZAZU MAITE
AGUILAR ROMAN CATERINA LISETTE
FIBROSCOPIAS -MENDEZ VENDITTO NICOL
IRURETAGOYENA ARANZAZU-TELEMEDICIN
AGUILAR ROMAN CATERINA (TELEMEDICIN
MENDEZ VENDITTO NICOLAS LIONEL

Otorrinolaringología

BAZO ALEJANDRO
CUERVO MARIA GABRIELA
RANDAZZO GUILLERMO JULIAN
PEREZ ALISEDO FRANCISCO
TOLEDO INGUSCIO MARIA CELESTE
RIAL YANINA MARCELA
SUAREZ GASTON MARTIN
GAMBINI ESTEFANIA
CUERVO MARIA G (CONTINGENCIA)
MENDEZ VENDITTO NICOLAS TELEMEDICIN
IRURETAGOYENA ARANZAZU MAITE
AGUILAR ROMAN CATERINA LISETTE
YEPEZ RAMIREZ RICARDO ANDRES
SANTINI CYNTIA YANINA
FIBROSCOPIAS -MENDEZ VENDITTO NICOL
IRURETAGOYENA ARANZAZU-TELEMEDICIN
AGUILAR ROMAN CATERINA (TELEMEDICIN
ORREGO MOLINA CARLOS IGNACIO
BAZO ESTUDIOS
MENDEZ VENDITTO NICOLAS LIONEL
TOLEDO ESTEFANIA
COLOMBRES ALICIA BEATRIZ
ARAMENDI MARINA VELIA
REAL LUCIANA ELENA

Ozonoterapia

BRIGNONE CONSTANTINO JOSE
RELLAN LANDEIRA DIEGO NICOLAS

Patología mamaria

RODRIGUEZ GRACIELA
BULIUBASICH JOSUE (GINECOLOGIA)
RODRIGUEZ GRACIELA TELEMEDICINA
AGUILAR SEBASTIAN-PATOLOGIA MAMARIA
GIGLIO MARIA LUJAN
BERACHA AVIGAIL
FEIJOO MARIA-PATOLOGIA. MAMARIA

Pediatría

CRESTA BOTTARO MARIA JULIA
JUAREZ ALICIA ESTER
SANTANGELO MIGUEL ANGEL
FOJTIK LILIANA CARINA
CLAR OLGA LILIANA
CHOCRON IARA ANABELLA
HERRERA LORENA
KATIC SERGIO
MURUA ANDRES
DUPERRE BRENDA LILIAN
BARCOS MARIANA (DEP)
CASTELLANO VANESA EDELVAIS
CONDE NORA
CANONE BRENDA VIVIANA
ESPINOZA VICTORIA ANALIA
PONTI DANIELA ALEJANDRA
JEREZ NESTOR
LATRONICO MARIA BERNARDETTE
BONEU GISELE ALEXANDRA (DEP)
BARCOS MARIANA – CONSULTORIO
CASTRO FERNANDA DANIELA
MAMONE MARIA FLORENCIA
SOLILLO ANA BELEN
GALLARDO PABLO MATIAS
MERCADO CLAUDIA MERCEDES
FARACI CAROLINA FELIPA
TERRAZA VIVIANA
BORNENGO FERNANDA TELEMEDICNA
BAIMLER M. ELIZABETH TELEMEDICINA
MEDICO DE GUARDIA
CONDE NORA TELEMEDICINA
TERRAZA VIVIANA TELEMEDICINA
SCAGLIA M. PILAR TELEMEDICINA
DUPERRE BRENDA SEGUIMIENTO
BONEU GISELE ALEXANDRA (TELEMEDICIN
AMADIO LORELEY (TELEMEDICINA)
BELTRAMEA VERONICA (TELEMEDICINA)
CALMET GLENDA (TELEMEDICINA)
LATRONICO MARIA TELEMEDICINA CALL
LATRONICO MARIA TELEMEDICINA CALL
DUPERRE TM GUARDIA
BORNENGO FERNANDA (RECIEN NACIDO)
CHAVEZ LILIANA
PEDIATRA DE GUARDIA
PEDIATRA DE GUARDIA (PB)
PEDIATRA DE GUARDIA (1ER PISO)
GONZALEZ EMILIO
PASAPERA ANGELICA
VILLA THUS RENE DANIEL
MARCHESINI GRACIELA RAQUEL
CASHA JORGELINA
MOLES MARIA LAURA
CURA MARIA ANGELES
SCAGLIA MARIA DEL PILAR
MONTAÑEZ SEBASTIAN
BAIMLER MARIA ELIZABETH
BELTRAMEA VERONICA
PONCIOLO PABLO LAURA EVA
PALUDI VIRGINIA GISELLE
TABOADA RAUL
SZATHMARY ESTEBAN ARIEL
SEARA NATACHA
GRASSANO ROMINA NOELIA
CONTRERAS SERRUDO FREDDY
RUIZ DIAZ NATALIA CAROLINA
SIMONETTI MARIA EUGENIA
BENITO GABRIELA FABIANA
MATSUYAMA MARIANA INES
BATISTA MAGALLANES SHIRLEY BEATRIZ
CERCHIARA ALEJANDRA FABIANA
MARUZZI MARIA BELEN
CLERICI LUCIANA
LLANES ROCIO ESTER
PARILLO MARIA AGUSTINA
SPACCAROTELLA MARIELA
HOVEN ROMINA FLORENCIA
ADUR ANA
LOPEZ IGLESIAS CRISTINA MERCEDES
BORNENGO FERNANDA EDITH

Podología

No hay profesionales cargados

Post alta adultos

No hay profesionales cargados

Proctología

ALONSO JULIAN NICOLAS
BELLO HERNAN (PROCTOLOGIA)
CURACIONES Y DERIVACIONES DR ALONSO
CISTERNA ALDANA SABRINA
RODRIGUEZ NORBERTO OMAR

Psicología

GHERARDI VERONICA
JARA MONICA
PINDUR MARIEL (MARTES)
ROSOSZKA JORGE MARIO
QUEVEDO CLARISA
COSENZA MARIANA
MUÑOZ MONICA BEATRIZ
SMIRIGLIA SEBASTIAN (MARTES / SA)
PINDUR MARIEL (MIERCOLES)
LASCANO JORGE CRISTIAN
LOZA MARCELA LILIANA (MARTES)
LAGOMARSINO VIRGINIA TELEMEDICINA
PALAVECINO SEBASTIAN EMILIANO
GHERARDI VERONICA TELEMEDICINA
LOZA MARCELA TELEMEDICINA
PINDUR MARIEL (LUNES)
MUÑOZ MONICA BEATRIZ TELEMEDICINA
PALAVECINO SEBASTIAN TELEMEDICINA
PALAVECINO SEBASTIAN -PRESENCIAL-
CORVALAN NICOLAS
SMIRIGLIA SEBASTIAN (JUEVES)
LOTO MARIA ANGELICA
GIORGI MIGUEZ SILVANA BEATRIZ
DIAZ GABRIELA ALEJANDRA
SCHEINSOHN MARIA

Psicología infanto-juvenil

RUDONI PAULA MERCEDES
IVORRA BOLINCHES NOELIA VERONICA
IVORRA NOLIA VERONICA
IVORRA NOELIA TELEMEDICINA

Psicología pediátrica

PUGLISI ROXANA VERONICA
RUDONI PAULA MERCEDES
LASCANO JORGE CRISTIAN
LOZA MARCELA LILIANA (MARTES)
LOZA MARCELA TELEMEDICINA

Psicopedagogía

VIVA CECILIA MARIANA
QUIROGA NOELIA SOLEDAD (MARTES)
LAFFITTE MELINA KAREN
SARULYTE FLORENCIA
QUIROGA NOELIA TELEMEDICINA
VIVA CECILIA TELEMEDICINA

Psiquiatría

IGLESIAS LUIS ALBERTO
MORENO RICARDO
COLUMBARO GABRIELA
LARRABURE JOSE ALEJANDRO MARIA

Psiquiatría pediátrica

COSMAI NATALIA

Quirófano

No hay profesionales cargados

Radiología

No hay profesionales cargados

Recursos

No hay profesionales cargados

Rehabilitación piso pelviano

No hay profesionales cargados

Rehabilitación del lenguaje

LIBERTELLI YAMILA
YAREMKO DANIELA MARTINA

Rehabilitación cardíaca

No hay profesionales cargados

Rehabilitación vestibular

No hay profesionales cargados

Reumatología

HOJBERG NOELIA GISELLE
CAPILAROSCOPIAS E INFILTRACIONES
HOJBERG NOELIA TELEMEDICINA
MOVIA ROBERTO DIEGO
DUARTE VANESA/ ARTRITIS REUMATOIDEA
DUARTE VANESA (ESPA-EA-APS-ESCL)
DUARTE VANESA (LES-VASCT-SS-GOTA)
DUARTE VANESA (OA-OSTP-FM-OTRAS)
DUARTE VANESA (PAC. 1RA VEZ)
HOJBERG NOELIA -PRIVADOS Y PARTICUL
DUARTE VANESA MARIEL

Reumatología pediátrica

ETCHEVERRY MAYRA JIMENA

Riesgo quirúrgico

PRE QUIRURGICO ADULTOS
DEGENHARDT LEONEL
DEGENHARDT LEONEL TELEMEDICINA
RIESGO PREQX – DOS SANTOS NATALIA
RIESGO QUIRURGICO DEGENHARDT LEONEL
MENDEZ RIESGO QUIRURGICO

Riesgo quirúrgico pediátrico

SEMINARIO JOSE MARIANO
ACKERMAN JUDITH BEATRIZ(RIESGO QX)
PRE QUIRURGICOS PEDIATRICOS
SEMINARIO JOSE MARIANO
SEARA GONZALO

Secuela de fractura

DRATEWKA GUILLERMO MARTIN

Sobreturnos

No hay profesionales cargados

Terapia intensiva

No hay profesionales cargados

Terapia ocupacional pediátrica

No hay profesionales cargados

Tocoginecología

DA FONSECA MARIANGELES
FUSCHINI DANIEL
MONTENEGRO ANTONIA GABRIELA
AGUILAR SEBASTIAN
SFORSINI MARIA BRIGIDA
ESPOSITO GUSTAVO
ZITO DOMINGO TELEMEDICINA
LAMURAGLIA FERNANDA PRESENCIAL
LAMURAGLIA FERNANDA TELEMEDICINA
AGUILAR SEBASTIAN (TELEMEDICINA)
COMBO ESTUDIOS AGUILAR SEBASTIAN
SCHUAGER CLAUDIA
GRIMA MARIA VICTORIA
SIVO VICTOR
PISANELLI MARIA LAURA
CORRADO GUSTAVO ALBERTO AQUILES
ACUÑA MARTINA BELEN
GIGLIO MARIA LUJAN
ALBORNOZ MARIA LAURA
PLACHTA ALEJANDRO GUSTAVO
LAMURAGLIA FERNANDA VALERIA
WELSCH CARINA BEATRIZ

Tratamiento del dolor

BENDERSKY DAMIAN CLAUDIO
BRIGNONE CONSTANTINO JOSE
OZONOTERAPIA (NEUROCIRUGIA)
RELLAN LANDEIRA DIEGO NICOLAS
ORELLANA CRISTIAN MARCELO

Traumatología pediátrica columna

GONZALEZ FERNANDO JORGE
ROBLE EUGENIA (COLUMNA)

Traumatología alargamiento

DRATEWKA GUILLERMO MARTIN

Traumatología cadera joven

SANTOIANI MARCELO
DRATEWKA – MIEMBRO INFERIOR
DRATEWKA GUILLERMO MARTIN

Traumatología Esp. Fracturas

DRATEWKA GUILLERMO MARTIN

Traumatología Esp. Pelvis

DRATEWKA GUILLERMO MARTIN

Traumatología pediátrica

ROBLE EUGENIA LILIANA
CANDIA TAPIA GREGORIO JAIME
ROBLE EUGENIA TELEMEDICINA
SALA SARMIENTO KARINA
LUNA ALDO OMAR

Traumatología y ortopedia

BASSANI JULIO EDUARDO
ORELLANA JUAN
SANTOIANI MARCELO
MANNA CRISTOBAL
APECECHEA CAIRONE DIEGO JAVIER
MATRELÓ MARIO MAXIMILIANO
SAVALL GUSTAVO
VOLPE RAFAEL
DELMEDICO FERNANDO
CORONEL NORBERTO OMAR
SALLABER JAVIER
HERRERO JULIO GUILLERMO
AMITRANO GUSTAVO
VALENZIANO DAMIAN
ACUÑA MARTIN GABRIEL
MENACAPELLI MARIANA
MARKAUSKAS SERGIO
VOLPE RAFAEL TELEMEDICINA
MEDICO DE GUARDIA
DRATEWKA – MIEMBRO SUPERIOR
GREMENTIERI AUGUSTO
KALEJMAN GASTON
ZARATE BARBARA
AGUILAR MIRCO
OLIVIERI ALEJANDRO
ORTIZ RAUL EDUARDO
PISONI MARCOS
COGLIANDRO PABLO ANTONINO
IMPOSTI FELIX MIGUEL
PAYALAF ALDO ABEL
AUDITOR-MEDICO
TRAUMATO DE GUARDIA
ESTEVEZ HUANACU HECTOR
KURY ERIKA
FERRER GERARDO MARTIN
FURLOTTI LEONARDO
BLANCO PRINCE GUIDO
AMICCONE JULIO
ARTROSCOPIAS EQUIPO PEREZ E.
SOTO RICARDO
D ONOFRIO GERMAN
GONZALEZ ARRIETA HERNAN FEDERICO
SILVA HECTOR GASTON
PECHE PABLO MARIANO
DIAZ MULLIGAN PATRICIO
CHARLON HERNAN
MAKINO ARTURO
SOTO LEONARDO DANIEL
GUICHET DIEGO MARTIN
DRATEWKA GUILLERMO MARTIN
CERRUTTI WALTER
FITA LUIS IGNACIO
PEREIRA EMANUEL FERNANDO
GONZALEZ GUSTAVO HORACIO
FERNANDEZ ESTEBAN GABRIEL
HUBER GASTON MATIAS
GINI MARTIN FERNANDO
ENRIQUEZ LEANDRO DEMIAN
CHIMA GARCIA JUAN PABLO
MOLINATTI HECTOR OSCAR
PERUGINO MAURO

Traumatólogo cadera

SANTOIANI MARCELO
DRATEWKA – MIEMBRO INFERIOR
VOLPE RAFAEL
CORONEL NORBERTO OMAR
VOLPE RAFAEL TELEMEDICINA
DRATEWKA GUILLERMO MARTIN
GRECO MARCELO ALEJANDRO

Traumatólogo esp. rodilla

PEREZ ESPINOSA DIEGO F.
SANTOIANI MARCELO
BOERO SANTIAGO
DRATEWKA – MIEMBRO INFERIOR
PEREZ ESPINOSA TELEMEDICINA
VOLPE RAFAEL TELEMEDICINA
GRECO MARCELO ALEJANDRO
GINI MARTIN FERNANDO

Traumatólogo miembro inferior

DRATEWKA – MIEMBRO INFERIOR
CORONEL NORBERTO OMAR
SALLABER JAVIER
BRIDGER JAIME MARTIN
DRATEWKA GUILLERMO MARTIN

Traumatólogo miembro superior

LUPOTTI CARLOS
SCIGLIANO DIEGO
MATRELÓ MARIO MAXIMILIANO
DELMEDICO FERNANDO
BREPPE PABLO MARTIN
HERRERO JULIO GUILLERMO
VALENZIANO DAMIAN
HERRERO JULIO ( MIEMBRO SUPERIOR)
DRATEWKA – MIEMBRO SUPERIOR
COGLIANDRO PABLO ANTONINO

Traumatólogo tobillo/pie

MANNA CRISTOBAL
DRATEWKA – MIEMBRO INFERIOR
AMITRANO GUSTAVO
BRIDGER JAIME MARTIN
MARTIN ULISES TELEMEDICINA
MARTIN ULISES PABLO
DRATEWKA GUILLERMO MARTIN

Urología

AZAR FABIAN
DE PEDRO JESUS MANUEL
GIULIANI CARLOS
HERNANDEZ DIEGO
PESSINA JORGE LUIS
RUMIANI MARTIN ANDRES ALBANO
UROFLUJOMETRIAS – DR. HERNANDEZ
VACCAREZZA DIEGO
CARATAZZOLO ALEJANDRO
PEREZ VALEGA RAMIRO
CARATOZZOLO ALEJANDRO ATILIO VICEN

Urología pediátrica

CENTURION JULIO
CENTURION JULIO – (TELEMEDICINA)
CENTURION JULIO – (PARTICULARES)

Urología pediátrica

CENTURION JULIO
CENTURION JULIO – (TELEMEDICINA)
CENTURION JULIO – (PARTICULARES)

Vacunatorio

CASTELLANO VANESA (VACUNATORIO)